Чт, 18 Апреля 2024, 06:59Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта


Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Мини-чат

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРИЕМНАЯ АНГЕЛОВ » Вопросы к Ангелам » ЛАБИРИНТ - СТРАНИЦЫ
ЛАБИРИНТ - СТРАНИЦЫ
stg3Дата: Вс, 17 Июля 2011, 01:34 | Сообщение # 1
Глава OA
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
1....Давным давно, когда на земле царились разрушения и лишь запах смерти витал вокруг - Карнажом правили древние могучие существа. Эти чудища не знали ни пощады ни милости, а лишь неутолимое чувство голода и разрушения.

2...В те времена все человечество, гораздо более малочисленное, нежели мы знаем его сегодня, выполняло функции скота - они были слабы, беспомощны и не было им будущего.

3...Однако породились Демиурги, и встали они на защиту человечества, и разразилась многовековая битва между ними и чудищами древними.

4...И лились реки крови, но никто не мог выиграть битвы - ибо были обе стороны равными по своей силе и могуществу.

5...Тогда обе стороны вынуждены были заключить соглашение. Каждая сторона требовала изгнания противоположной из мира Карнажа. На этом и порешили.

6...Демиурги отошли в иной мир, и никто не знал куда именно. Армия же древних созданий обосновалась в нерукотворном подземном мире, граничащим с центром земли.

7...Позже, уже руками человека, вход в это подземелье был скрыт непреодолимым Лабиринтом. Еще позже на этом месте воздвигли город - Лютецию.

8...С момента ухода обоих сил началась эпоха людей - живопись, письменность, культура и наука. Однако иная сила - Мгла, пошатнула баланс мира и низверглась на землю.

9...Дабы защитить все нажитое человечеством - Демиурги были вынуждены вернуться из астрала и дать отпор Мгле, что они и сделали. Однако такое такое положение дел не устроило жителей подземного мира.

10...Они сочли сие действие нарушением договора и теперь намереваются вновь вернуться на поверхность, как только соберутся с силами, и вернуть себе все, что когда-то было их родным домом.
 
МультголоваДата: Сб, 24 Августа 2013, 04:32 | Сообщение # 2
Популярный(ая)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Лабиринт ваще отличная тема.

Сообщение отредактировал Ahito - Вс, 01 Сентября 2013, 14:36
 
Форум » ПРИЕМНАЯ АНГЕЛОВ » Вопросы к Ангелам » ЛАБИРИНТ - СТРАНИЦЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |